Социальная программа - вопрос №139857

Мне 34 года а супруге 32 года нам отказали в приёме документов для участия в социальной программе молодая семья.Они говорят что принимают документы на 2013 год, а в 2013 году мне будет 36 и мы не попадаем в эту программу. Законно ли это?

Ответы

к сожелению они правы, в постановлении о обеспечении жильём молодой семьи   сказано:

возраст каждого из супругов либо 1 родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи — участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 29.12.2007 N 979, от 10.04.2008 N 257)

т.е вы не подпадаете по возрасту в запланированном году