я больше не нужна..... - вопрос №139880

Доброго вечера, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна… Мне 22 года. Моемк мужчине 32… Он женат… Встречались 1,8 года… Но в последнее время в отношениях настал какой то ПиПЕц… по другому не скажешь… Первые полтора года были такие моменты, Когда было трудно… не понимание и т.д… Но сейчас он абсолютно решил видимо забить на меня… Стали реже видеться, постоянно ссылается насвою занятость, работу и кучу дел… Я не могу сказать, что раньше этого не было… Было конечно, но он стремился сам ко мне… а сейчас этого неттСегодня он мне сказал, что со мной его мозг не отдыхает… что я ему мозги его выношу… На чтоя ответила, что я скучаю по нему… А мне сказали, что периодически же мы видимся… вот типа этому и будь довольна… и другой возможности у него пока нет..

Мне многие говорят, что я сама знала на что шла и т.д… И либо мириться, либо уходить… Но я не согласна с этим… Раньше же не было такого… Раньше он сам стремился ко мне… А сейчас такого нет… Сейчас одни ругачки и непонимания… Но я с собой ничего поделать не могу… Мне нужно мужское внимание… Я привыкла к нему… Он не дает мне того, чего я прошу… Просто внимание, ничего больше… Тем более материальной помощи я от него никогда не получала… и содержанткой не была… Тоже для него очень удобный вариант..

Я думаю, что немного смогла донести суть свой проблемы до вас… Но основная проблема в том, что я полюбила этого человека… Всем сердцем.И если уходить и бросать его, то нужно будет отрывать часть сердца… А если не уходить, то он сам рвет мне мое сердце… Это еще больнее… Хотя говорит что любит меня тоже… и жить не может… Не зособо понимаю чо делать и как поступить в данной ситуации… ПОмогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте !

Давайте посмотрим, что сейчас имеете Вы :

— молодость (22 года !!!)

-непонятные зависимые отношения с женатым мужчиной

-работу… дальше можете продолжить сами..

Что имеет он :

-семью (предполагаю, что с детьми )

-молодую любовницу

-квартиру

-работу...

И его всё устраивает, поверьте !

Зачем Вы живёте его жизнью, вместо того, чтобы строить свою? Выйти замуж, родить детей… Если Вы предполагаете, что выйдете замуж за своего женатого мужчину, то, основываясь на данных статистики, это маловероятно.Вы встречаетесь уже достаточно долго, чтобы мужчина сделал свой выбор в Вашу пользу.Если не сделал до сих пор (а это, судя по Вашему письму, именно так )-перспектив нет.

Совет мой таков: с помощью психолога избавляйтесь от зависимости и начинайте строить СВОЮ жизнь! Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна если я правильно понял, то проблема в том, что не удовлетворяются твои потребности в «мужском внимании».  Не сбывшиеся ожидания, не оправданные надежды снижают самооценку, это тупиковый путь отнимающий силы и время. Постарайся переосмыслить происходящее, двигайся в том направлении где результат будет зависить от тебя. Уверен ты интересна мужчинам, просто ты не интересуешся ими… Посмотри внимательно вокруг себя, поймай взгляд интересного мужчины, позволь ему узнать тебя, и твои потребности лучше, и ты получишь то что тебе надо.

Здравствуйте Анна. Вы действительно сами себя 1.8 г назад поставили себя в такую ситуацию, которая теперь и дала соответствующий результат. И сейчас опять ставите себя перед выбором: разорвать отношения или страдать далее от таких которые есть? Обычно из двух зол выбирают меньшее. Ну а как поступить — теперь решать Вам.

С ув. Александр.

Анна, добрый день! У вас действительно непростая ситуация выбора… А выбор, думаю вы и сами это пониматете, придется рано или поздно делать: раззорвать эти отношения и идти дальше, выстраивая свою жизнь такой, какой Вы сами ее видите, или терпеть имеющиеся отношения, т.к. «любите его». У меня большие сомнения в ваших чувствах, и еще большие в чувствах этого мужчины… Вам нужно разобраться: действительно ли вы его любите или вы привязаны к нему эмоционально, вам комфортно с ним, вы опасаетесь неопределенности будущей своей свободы? Его можно понять — он имеет все, что хочет, хотя в последнее время, наверное и вы ему «приелись» и он потерял эмоциональную новизну отношений… Считаю, что свою проблему вы должны разрешить при помощи эксперта, подробно обсудив ситуацию, поработав над своими жизненными целями, путями их достижения, барьерами, препятствующими их достижению. Вам нужно построить свою дорожную карту будущей жизни и тогда будет легче сделать выбор в отношениях с любовником. Есть специальные схемы, как это сделать. Обращайтесь. С уважением, Юрий