Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Разошлась с мужем, двое детей (одной 2 года), родителей нет. Вся в кредитах (оплачивать не чем, кредиты брали... - вопрос №1398801

еще при семейной жизни), на работу устроится не могу, т.к не с кем оставить ребенка, пыталась найти работу по Интернету, но там полный развод(лохотрон). Какая-то безнадега и чем дальше, тем страшнее. Чем это все закончится и когда начнутся перемены в лучшую сторону? Заранее благодарюю

Ответы

Добрый вечер! Вы трудоустроитесь и дела пойдут в лучшую сторону. Бывшего мужа тоже можно пробовать привлекать к оплате кредитов в сложившийся ситуации.