Что значит сон? Приснилось, я на веревке вела собаку, каким-то образом у меня собака пропала. Собака сбежала, но у меня было впечатление, что собаку... - вопрос №1398817

у меня украли, я не видела, чтобы собака вырывалась из веревки и убежала от меня. Искала собаку, вместо собаки нашла женщину и мужчину, они сидели рядом друг с другом привязанные. Мужчина был привязан веревкой на левой ноге, женщина леской на правой ноге. У мужчины я легко развязала узел веревки, и его освободила. Он ушел. Женщину не смогла развязать, и я ушла в сторону в которую ушел мужчина. Женщина так и осталась привязанная леской.

Ответы

Ссора с другом будет
вы можете потерять друга(подругу) из-за какого то мелкого раздора…
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон рассказывает вам, что нельзя людей привязывать какими бы то ни было узами. Все должно быть добровольно и от всей души, от всего сердца. Если вы надумаете привязать к себе кого-то, — это значит, что он быстрее от вас отдалится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, запутанность в делах, во взаимоотношениях, часть которых вы решите положительно.