здравствуйте.скажите.я вот послушала свекровь и положила ножницы себе на порог.это будет считаться порчей? - вопрос №1398921

здравствуйте.скажите.я вот послушала свекровь и положила ножницы себе на порог.это будет считаться порчей?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Немедленно вытащите ножницы от туда, ножницы (как и все колющие и режущие предметы) — это символ раздора в семье, конфликтов и сложностей. Если вы хотите улучшить ситуацию в доме, то для этого больше подойдут различного плана обереги с позитивной энергетикой, это и определенные иконы над порогом, и букеты из определенных трав от негатива, они индивидуально подбираются для семьи. Ножницы это не оберег, а наоборот. Вы должны были и сами заметить по событиям в доме, что это действие оказалось не совсем позитивным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  волнуйтесь, это  оберег. Человек со злыми намерениями не сможет ничего осуществить, раскрытые ножницы моментально «режут» его намерения.
Ирина, а для чего вы это сделали?
Порог-это вообще важное место в доме, ведь именно через порог к нам приходят и беды и радости.
Ножницы на пороге-явно не к добру, уберите.
Здравствуйте Ирина!
Да нет же это не порча. Наоборот острые металлические предметы у двери отвлекут от вас негатив, злые намерения и мысли других людей.
Удачи
Здравствуйте!
Это не порча, а скорее наоборот. Теперь никто вам в дом не сможет принести плохое.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA