Уверенность в себе - вопрос №139914

Как приобрести уверенность и не бояться выступать перед обществом? Есть ли какой нибудь курс «упражнений». Очень хочу избавиться от этой проблемы, но мне не хватает какого-то толчка и опять же уверенности в своих силах

Ответы

Здравствуйте Марина!

«Упражнения» есть, но необходима Ваша решительность и смелость. Пройдете курс — уверенность  и независимость от мнения аудитории у Вас появится.

С уважением, Владимир Мосичев!

Уверенность в себе, Марина — это самая дорогая валюта в мире, которая конвертируется в любое время суток в любой точке земного шара. Методик множество. Заходите начнём заниматься...

Есть. Могу научить. Или Вам просто «толчок» нужен?