Почему так получается, что когда человека отпускаешь, он возвращается? - вопрос №1399146

Добиваешься — тишина и холод. А решил оставить в покое, смирился, отпустил, предоставил человеку возможность побыть в тишине и самому сделать выбор — он как возвращается. Сам инициирует общение и т.п.
Получается, что мы не должны привязываться к людям, чтобы быть с ними? А просто любить, но при этом уважать их свободу, выбор?
Или как объяснить все это?
Спасибо за Ваше мнение.
Елена
Вопрос задан анонимно
06.03.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена ))))) Добрый вечер, как жаль что не все это понимают и создают себе проблемы на пустом месте.Есть такое понятие.Один убегает, другой догоняет. Как только кто либо перестал догонять, то и убегать не хочется, да и не за чем.И странно как то, почему это меня, она  не догоняет .))))) Значит и сама способна убежать — вот и не дам, не отпущу и не убежит! ))))))) Примерно так это и работает. А если смотреть глуюже, то человек, каждый, он просто человек, личность и независимый. А только потом  подруга, жена или муж или мать,  отец .Любая зависимость, угнетает. Хочется независимости. Как только отношения в семье или в паре  дошли до притеснения и отнимания независимости, считай что всё распадётся.Нужно просто любить, уважать как личность и всегда давать немного независимости. Тогда всё будет хорошо, пара не разойдётся.Всё просто и логично, так поступают люди сами любящие независимость и уважающие независимость близкого человека! )
06.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«просто любить, но при этом уважать их свободу, выбор»- Вы сами прекрасно знаете ответ на Ваш вопрос:) Есть такое правило: что бы улучшить ситуацию, нужно снизить внутреннюю важность в отношении этой ситуации. В этом мире нет ничего нашего… Все, и вещи, и люди даны нам, образно говоря в аренду. 
06.03.15
Отпустили — перестали подпитывать энергетически. Проголодался- вернулся.
06.03.15
Елена, ситуация сложнее, чем то, как вы себе ее объяснили… «Качели» в ваших отношениях связаны с вашими кармическими проблемами, которая еще и усугубляется негативом. 
06.03.15
Здравствуйте.

Потому что теряет подпитку вашей энергетикой. Хочет еще. Вспоминает о вас. О тепле, которое от вас идет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

06.03.15


Так почти всегда и получается!


                   .
18.11.16
Лучшие отношения это свободные. Когда внутри отпустил, снаружи может быть все что угодно, даже брак и дети. Это самые чистые отношения — без привязок но с любовью безусловной
10.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store