В меня не верит мой парень. Я сделала этот вывод из-за того, что мне каждый раз говорят о том что "ты не сможешь работать", "ты не добьешься ничего в... - вопрос №1399147

жизни" и др. Я сильный человек и я знаю, что это не так. В данный этап жизни-я учусь, а он работает, живем вместе. В силу с загруженностью учебой — не могу работать. Он тем самым пытается каждый раз напомнить, что я завишу от него (квартира съемная и др. «бытауха»). Как мне не сломаться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Не сломаетесь, если и правда в себя верите. Конечно, сомнения могут появляться — это нормально. Ведь роль сомнений, это своего рода, проверка. Когда сомневаемся — подстраховываем себя от ошибок.
 Другое дело — причина по которой ваш парень так говорит. Зачем? Хочет принизить вас? Или ему просто не хватает Вашей благодарности и восхищения им?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А комплексно, с профильным специалистом не пробовали решить свою проблему? Обращайтесь
Добрый вечер не переживайте и не падайте духом у вас все получиться самое главное верить в себя и неважно верят вв вас ли другие, главное что бы вы верили в свои силы и возможности ваши все у вас будет хорошо.