Энергетика - вопрос №139921

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста какая у меня энергетика? Сильная или слабая? Анатолий 25.11.1988.Вот моё фото //radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1108/7b/1350b5a47214.jpg.html

Ответы

Здравствуйте. У Вас достаточно сильная энергетика.

ниже среднего. потенциал для развития есть. есть блоки. чакры пожалуй только половая наиболее активная из всех.

Здравствуйте, Анатолий.

По-моему средняя, но чуть в сторону слабой. Ощущение — как будто не хватает чего-то, или не занимались ничем для её развития.

@ SOFIA CHERNAYA