Здравствуйте! У меня вот какая проблема: я мама двух детей. Младшая дочка растет нормально,ей 30 числа 5 лет исполняется. А старший сын растет с некоторыми отклонениями. Врачи ставят диагноз ЗПР и - вопрос №1399388

Дизартрия(проблема с произношением слов) врачи прописывают таблетки и уколы, а окружающие люди в том числе с жизненым опытом без медицинского образования говорят что сыну не хватает строгого мужского воспитания. Ребенок часто закатывает истерики даже по мелочам, не выполняет требования старших(например собрать игрушки или просто убрать за собой фантики от конфет и т.п.). Постоянно требует телефон поиграть, а на ответ "нет" начинает громко кричать и не реагирует когда пытаешся с ним обсудить этот конфликт. Сама я в разводе, отец в другом городе и даже не собирается навещать. Не видел детей 5 лет. Сыну 6,5 лет. Он папу даже не помнит. Вопрос в том, действительно ли ребенку нужны эти медикаменты или просто надо с ним быть чуточку пожестче? Вот сейчас принимаем глицин и пантокальцин
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Выполняйте рекомендации врачей и начните думать о том, как устроить свою жизнь, что бы у ребенка появился мужчина, который бы хорошо относился к сыну. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы должны расставить для себя приоритеты. Вместе мы сможем Вам помочь! Обращайтесь