Здравствуйте!Меня постоянно душит,горло сжимает,страхи и фобии,с детства не мамы да еще новости последнее время всякие эти с пазмы достали от головы до желудка я раньше психовала да еще до замужества - вопрос №1399415

накручивала себя а когда вот на те эта жизнь что ты хотела меня наобороттздоровье бьет хотя по анализам все в пределах нормы как избавится от этого спазма панических атак я хочу есть спать жить и просто прекратить на все обращать внимание, что это моя голова врожденная такая от матери передалось весь этот негатив с детства не увереность боязнь всего что до спазма такого дошло что не отпускает программа которую я вбивала или кто то пожелал плохого когда то в нашем роду кому то.Я так хочу изменить свою жизнь перестать на все и всех обращать внимание и принимать к сердцу я лучше буду есть все как раньше чем буду как скелет хотела похудеть вот теперь сжато все хочу просто быть со своей семьей счастливой удълыбаться и идти вперед без страха
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С таким вопросом вам стоит обратиться в раздел «Психология». Наши психологи помогут вам разобраться с вашим состоянием.
С уважением.