Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех женщин поздравляю с наступающими праздниками! У меня вопрос о моем будущем... возможен ли переезд в США с последующей возможностью сниматься в Голливуде..? - вопрос №1399455

Сниматься в Голливуде даже если не в самых главных ролях… но и не в массовке...))) Вообщем быть на виду… у режиссеров… и сыграть интересные роли… первого или второго плана? С уважением.
Мои данные могу написать в чате… если кто-то захочет ответить на мой вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вы все знаете про себя сама, поверьте, Вам не нужна помощь других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина Вы жжёте) сердца людей пламенем глагола! Да Голливуд Вас недостоин.
Здравствуйте.

Ох и запросы. Сложные. Нужна большая удача вам, много вы хотите. Может такое получиться, но с массовки начать по любому придется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично