Сон. Снилось что плохо пою. Война. Лес и мертвые животные. К чем сон? - вопрос №1399658

АЗолотой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы очень коротко и символично описали свой сон. Поэтому можно сказать, что ваш сон про неудовлетворенность собой, своими делами и отношениями с окружающими.
Всего вам хорошего!
остерегайтесь… будьте осторожны в словах… может быть конфликт и вы потеряете друзей… приятелей…

@ SOFIA CHERNAYA