Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Архитектор по просьбе заказчика разработал проект частного дома (2 этажа). Кому в этом случае принадлежит исключительное право на результат интеллектуальной деятельности? - вопрос №1399738

В договоре «исключительное право» не упоминается.

Дополнение автора от 07.03.15 22:39:40
меня запутала ст. 1296 КГ РФ

Ответы

Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 1288 ГК РФ. К сожалению, нет возможности ознакомиться с текстом договора, о котором Вы упоминаете, так как для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом договора. С уважением, Ольга Кузякова!