Здравствуйте, у меня зрение минус 8 на оба глаза. делала склеропластику в Чебоксарах ( останавливали прогрессирующую близорукость). Сейчас хожу в тренажерный зал три раза в неделю, по часу - вопрос №1399781

не вредно ли это? с большими весами я не работаю, но все же.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Умеренные физические нагрузки организму всегда во благо. Кроме того я Вам очень рекомендую почитать и применить метолику М.Норбекова, которую он описывает в книнге Опыт дурака или путь к прозренью"
Желаю Вам здоровья и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день, это вопрос, скорее для офтальмологов из раздела «Медицина» или к Вашему доктору, который делал операцию (если он не дал Вам никаких рекомендаций и ограничений в послеоперационный период).
Всего наилучшего!