ответ или совет как уговорить тещу показаться голой в бане очень охота увидеть - вопрос №1399931

она бывает не зашторивает окошко в своей бане один раз видел ее сзади
07.03.15
4 ответа

Ответы

Алексей, это ваш четвертый  запрос по одной теме. Вы не уговорите тещу, если ваша теща -нормальная женщина, то вы её ни как не уговорите: она устроит вам такую головомойку -мало не покажется, да и еще разведет вас с женой.
Вам нужно обратиться на очный прием либо к сексопатологу либо психиатру, потому что ваше пристрастие  к подглядыванию называется вуайризмом-это сексуальная девиация, которая признается заболеванием, требующим лечения.  Поразмыслите над этим.
Помните, 
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
07.03.15
Советую перестать нервничать и поберечь здоровье! Вместе мы сможем все! Обращайтесь
07.03.15
Здравствуйте, Алексей. Ответьте себе на вопрос, для чего вам это? Подглядывание может войти в привычку и перерасти в заболевание, т.е., в фобию, лечение которой придется проходить уже не у психолога, а у психиатра. Подглядывание — это как наркотик. Оно довольно сильно входит в повседневную жизнь и не позволяет жить нормально. К тому же, вряд ли эти ваши действия принесут пользу вам и вашей семье. Рискуете испортить отношения не только с тещей,  но и лишиться семьи, а так же рассорить мать и дочь. Еще раз прошу вас задать этот вопрос самому себе — зачем вам это? Что привлекает вас в созерцании тещиного тела? Что вы хотите там увидеть? Почему это так вас манит? Что получите в результате, если добьетесь желаемого? 
07.03.15
Не могу остаться равнодушной к вопросу ))) Алексей, вы озадачены не тем вопросом, мне кажется. Вам надо осознать — что у вас  есть проблема, которая может навредить вам сильно-сильно. Ваш разум затмило желание, которое не является нормой. Обратите на это внимание.
23.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store