С месяц назад когда я злюсь или огорчаюсь у меня в голове появляется голос который говорит мне умереть или убить кого-нибудь. - вопрос №1399978

С месяц назад когда я злюсь или огорчаюсь у меня в голове появляется голос который говорит мне умереть или убить кого-нибудь. А раньше этого наверно месяца 3 назад я начала видеть тень которая исчезает через секунду после появления и эта же тень общается о мной во сне.Мне очень страшно, этот голос становится с каждым разом всё громче и громче.

Ответы

Ваша проблема подлежит решению! Не останавливайтесь на половине пути, и работайте над своей целью каждый день, не прекращая. Обращайтесь

Шота Джемалович