Как бросить мастурбацию мужскую? - вопрос №1400066

07.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                        Алексей, здравствуйте!

       После мастурбации вечно усталость, истощенность, разочарование, грусть. Какая-то раздражительность, порой безразличность к женщинам.
Поэтому все это надо преодолеть.Двумя словам-мешает жить.

   Самоконтроль и только самоконтроль.
1) Диета повышает самоконтроль, силу воли и реально уменьшает половое влечение. Чтобы контролировать свой ум нужно перестать курить, пить алкоголь, есть мясо (рыба яйца тоже), избегать грибов чеснока и лука (повышают похоть и ослабляют самоконтроль).
2) Любимое дело важно для любого человека, и из всех трех пунктов это самый важный, поскольку если у человека нет никаких возвышенных желаний, связанных с обществом, духовным или материальным совершенствованием, то такой человек никогда не сможет себя контролировать.
3) Правильный режим дня — время подъема и отхода ко сну, а также время приема пищи придает бодрости и способствует самоконтролю.
Режим дня позволяет избавиться не только от онанизма, но также и от ночных поллюций. А также восстанавливает утраченные силы.

Теперь о тех, кто еще не нашел девушки. Таким очень трудно удержаться от мастурбации, кто же из них все-таки сумел вырваться из порочного круга, могут гордиться собой — таких людей можно назвать мужчинами. А вот парням послабее волей советую изгонять онанизм работой. Не бездельничайте — постоянно занимайтесь каким-нибудь делом. И ищите свою вторую половину!

 

07.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Вас требуются действия! Начните их с сегодняшнего дня! Я всегда помогу Вам! Обращайтесь
07.03.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store