Стал очень агрессивным,до этого такого не было,обижаю свою девочку и маму,просто появляется какая та обида в душе,и боязнь чего то,помогите пожалуйста. - вопрос №1400077

Я всегда был очень спокойным, а тут, вот так вышло, я стал очень злым и появилось недоверие к любимой девочке, хотя знаю что она очень меня любит, из за этого очень часто ругаться стали, как мне быть? У меня не получается исправится.

Ответы

С моей стороны могу предложить вам совместно решить Ваш вопрос. Для этого нужно составить план действий для выполнения. Желаю Вам счастья! Обращайтесь
Никита, привет! Вам надо посмотреть, что вы сделали против них. Возможно, это какая-то мелочь, а может серьезный проступок, о котором вы не можете им сказать. Так же советую посмотреть на обмен между вами и вашими женщинами. посмотрите, не нарушили ли вы его? Например- Вам все, а им  мало или ничего.  Это могут быть бытовые мелочи, те еда, одежда, уборка итд.  Если это обмен, то надо его восстановить. Если первый вариант, то обращайтесь.