Любовь на расстоянии - вопрос №140021

здравствуйте! У меня такая проблема, с парнем встречаюсь 1.5 года, любим друг друга, но проблема в том что живем в разных городах. Видимся раз в месяц, хотя благодаря телефону и интернету общаемся каждый день. И все было бы замечательно но устраивает чтоб я была дома, никуда не ходила. Но ему скучно дома он гуляет с друзьми, тренеруется, а я ждуего.Говорит что не изменяет мне, не пьет, а просто отдыхает и что когда будем вместе жить его будет тянуть домой и друзья не будут ему тогда нужны. А я не верю в это. Чувствую себя одинокой, начинаю нервничать, мы ссоримся. Как мне вести себя?

Лучший ответ по мнению автора

вам надо расстаться или сближаться более подробно расскажу в платной консультации