Доброго времени суток. Вопрос по продвижению сайта - создается сайт статейного типа,цель-нарастить тиц до 150 и посещаемость хотя бы до 500 уников в сутки за 6 месяцев, каков будет бюджет? - вопрос №1400240

нужно знать примерный ориентир по бюджету, при условии собственного уникального оптимизированного контента

Ответы

Здравствуйте.
Примерный ориентир по бюджету до $1000
Зависит от многих параметров:
  • Частотность ВЧ, СЧ, и НЧ
  • Конкурентность
  • И еще много причин....
Обратитесь к SEO-специалистом, пусть Вам посчитают (Просто отнимите половину от цены).
Трафик нагнать можно всевозможными способами. А вот ТИЦ Яндекс присваивает сам, тут сложно прогнозировать, тем более по точным срокам. Уверены что вам нужно вообще ориентроваться на ТИЦ? Этот фактор интересует больше специалистов, чем посетителей. Цель вашего сайта — продажа ссылок? Может быть, вам стоит пересмотреть стратегию продвижения, сам по себе ТИЦ преимущества дает лишь косвенные. Подробнее могу объяснить, пишите. Если дадите ссылочку на сайт ваш, смогу дать более конкретные советы.