Полное удаление драйверов из системы - вопрос №1400410

Система Windows Xp Home Edition SP 3 Есть дистрибутив системы, есть оригинальные драйверы всех устройств. По моему подозрению, после регулярного использования сборок Driver Pack Solution у меня стала повисать система, не определяться внешние накопители, происходять ошибки записи, пропадет сетевой кабель при подключении по локальной сети. Я хотел бы удалить все драйверы из системы и установить их заново с родных дисков. При удалении из «Диспетчера устройств» у меня устройство снова обнаруживается и «Мастер установки и удаления оборудования» ставит не родной драйвер, а из сборки Driver Pack Solution. Подскажите, как вернуться к чистой системе без драйверов?

Ответы

Лучше поставить чистую систему, заранее скачав свежие дрова на мать и видео-карточку