Свердловская область

Здравствуйте.Возможно ли выписать несовершеннолетнего(собственника 1/3) из квартиры и наделить собственностью(1/3) в дачном загородном доме(садовое товарищ.), цена квартиры и дачи одинакова. - вопрос №1400465

Здравствуйте.Возможно ли выписать несовершеннолетнего(собственника 1/3) из квартиры и наделить собственностью(1/3) в дачном загородном доме(садовое товарищ.), цена квартиры и дачи одинакова.

Ответы

Добрый день! С какой  целью вы хотите выписать несовершеннолетнего, Кто вы ему? Опека учитывает не только стоимость имущества, но и бытовые условия( благоустройство. детские учреждения, стортивные школы), а самое важное возможность продолжать учиться, с учетом специализации, иностранныйязык, математическая школа. или привязанность  к специализированной больнице. Дом в садовом товаричестве, находится на землях населенных пунктов? Там возможно прописка? там есть детские учреждения.? Это не равноценное жилье.