семья - вопрос №140047

здравствуйте! я не могу жить без своей бывшей жены, а когда она была, все было не так важно!?

4 ответа

Ответы

здравствуйте. ценность будь то человека или предмета понимается именно тогда когда мы ее лишаемся. в вашем случае вы не предполагали что когда-нибудь сможете ее потерять. по этому и относились к ней как к чему то само собой разумеющемуся. все познается в сравнении…

но иногда это чувство приходит не от сожаления о не сделанном, а от одиночества и не приспособленности. и вернись все обратно, все повторялось бы как и раньше…

а каков ваш случай?

Добрый день, Даня!

Такое случается и к сожалению, заставляет сильно страдать, но к счастью, мы можем многое изменить в своей жизни, все зависит от желания и возможностей. Подумайте, чего хотите лично Вы и что у Вас есть для осуществления задуманного, реально ли Ваше желание. Понадобиться помощь, чтобы разобраться в себе, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

потому что вы страдаете зависимостью от другого человека (в вашем случае от жены).

Есть два способа:

1) Начать все сначало

2) Попробывать увлечься другими девушка, тогда вы сможете навсегда забыть ее.

Напишите. Я вам подробнее все расскажу

вам надо расслабиться для этого нужна эмоциальная разгрузка более подробно расскажу в платной консультации