доброй ночи дорогие эксперты! алена 22.02.1985 иван 07.07.1989.Мучает одна ситуация.в конце весны 2013 иван уехал с другом гулять а потом позвонил и..сказал что едет в гости к нему.где был? - вопрос №1400540

Ответы

плохо когда такая тяжелая память… это мешает отношениям… отпускайте ту ситуацию… поверьте станет легче… где был?.. с другом… а уж что они там куралесили… так того уж нет…

@ SOFIA CHERNAYA