Является ли наша дружба кармической? - вопрос №1400572

Моего друга зовут Дмитрий Кузнецов (дата рождения: 30 ноября 1984 г.).
Являются ли наши отношения кармическими?
Знали ли мы друг друга в прошлых жизнях?

Его фотография
img-fotki.yandex.ru/get/4506/58995588.1/0_119ae5_7b43f24c_orig
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не находитесь с Дмитрием в кармических отношениях. Ваша дружба основывается на очень высокой совместимости, единстве взглядов и вашей душевной отдаче. Именно сейчас, возможно, закладываются ваши будущие кармические отношения, поскольку именно вы являетесь отдающей стороной и волей-неволей Дмитрий становится вашим «должником» (на данный момент времени). Станет ли он вашим кармическим должником в будущей жизни покажет только время, возможно он сможет отдать свой «долг» и в этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были отношения как отец и дочь