скажите пожалуйста обряд на красоту и привлекательность ,раньше смотрела видео,но роз не было,теперь не могу найти это видео обряда .Не могли бы вы мне подсказать ,там точно были такие вещи как - вопрос №1400580

вода, зеркало, вроде было молоко или соль, точно был. Лепестки роз и вроде еще яблоко, она кидала лепестки с заговором, перемешивала, добавляла что-то, если кто-то знает этот обряд, подскажите его пожалуйста, как делать и что использовать, или если у кого есть ссылка на жто видео
1 ответ

Ответы

Каролина, у Вас нет уверенности в себе, не цените и не любите себя. Красота и привлекательность идут из-нутри, от самоощущения себя женщиной. Обряды тут не помогут, надо самооценку повышать, работать с собой, начать ценить и уважать себя.

С уважением Малио

@ SOFIA CHERNAYA