Почему Вячеслав 28.09.1980 не поздравил Елену 29.08.1976 с 8 марта? - вопрос №1400593

1500 p
08.03.15
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! С праздником! Мира, Счастья и Добра ! 
Должен был запить вчера. С деньгами он не очень бросается, поэтому подарок маловероятен, а к этому времени уже должен был поздравить. 
Эне смотря на магические воздействия, он сам ничего не далает для себя, а наоборот саморазрушается как личность. Трудно помочь тому кто не желает принимать помощь. 

09.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть другая женщина, её он поздравил.
08.03.15
С праздником Вас! Елена, он Вас еще поздравит…
08.03.15
Здравствуйте. Поздравляю вас с прекрасным женским днём! Вижу что он вас поздравит не переживайте дорогая моя. Удачи вам и терпения!
08.03.15
Он не так серьезно воспринимает этот праздник, как вы. Считает его пустой формальностью, поэтому мог забыть. Если в течение дня вспомнит, поздравит.
08.03.15
Здравствуйте!
Очень жаль, но поздравления от него вы вряд ли дождётесь.Девушка вы романтичная и чувственная, но мужчину выбрали не того.Карты показывают заинтересованность мужчины к другой особе.В ближайшее время скорее всего расстанетесь, будет конфликт и ссора.Совет карт освободится от ненужных связей, в ближайшее время у вас знакомство для более стабильных отношений.Лучше вы его оставьте, чем он молчком уйдёт в тень.Всё таки неприятно когда расставание происходит без объяснений.
С праздником вас Весны!
08.03.15
Мужчины не так трепетно относятся к праздникам. И… Карта 10 мечей выпала на ваши отношения- боль… Что-то происходило между вами… Что принесло боль. Впрочем ему карты то упали все денежные, он никак вам сюрприз готовит. Поэтому не отчаивайтесь. День только начался. С праздником!
08.03.15
Он готовит для вас сюрприз, причем держит в тайне давно, хочет осуществить какую-то  вашу мечту, видно, что в ваших отношения не все гармонично, но поздравление вы получите! 
08.03.15
Здравствуйте, несмотря на то что между вами много обид, он всё таки поздравит вас с праздником.
У него есть другая светловолосая женщина, так что эта главная причина, того что пока не поздравил.
На нём видны следы магического воздействия, не адекватен, скорее всего это приворот с вашей стороны, такие вещи могут притягивать мужчину к вам, но счастья это вам не принесёт, увы.
08.03.15
Добрый день! Есть обида!
08.03.15
Добрый день! Во первых с праздником вас! Вашему парню придется разобрался в чувствах к вам. Но он Вас любит, а вам надо смирится с тем какой он есть. Придется потерпеть. У вас все будет хорошо, он вас поздравит. Есть у него недостатки но он хороший, поверьте.
08.03.15
Здравствуйте, у Вячеслава просматриваются проблемы, не обижайтесь на него, Вы ему интересны и симпатичны, внутри у него какая-то неопределенность и метание.Согласитесь, у каждого человека бывают моменты и ситуации, когда просто не до праздника, вот и все.Удачи Вам!
08.03.15
вечером поздравит ждите))удачи счастья вам.
08.03.15
Добрый день. Руны дают подсказку: Причина в том, что у Вас есть соперница.
08.03.15
Здравствуйте. Вячеслав вас сегодня поздравит. К тому же приятно вас удивит. Не переживайте. О вас думает и чувства к вам у него есть. Немного отвлёкся просто. С праздником вас!
08.03.15
Елена, Вы испытываетесь излишней самокритичностью, неуверенностью в себе. Всю жизнь Вам предстоит растить уверенность в себе, учиться ценить свои таланты и способности. Вы будете находиться в хорошем обществе, научитесь лучше разбираться в людях. Очень скоро Ваши дела пойдут на лад. Вы встретите хорошего человека — и узнаете его по охватившему Вас вдохновению. Вы можете разобраться в себе, понять, что для Вас действительно важно, что можно оставить в прошлом.
08.03.15
Здравствуйте.
С 8 мартом вас!
Я вижу у вас не всё хорошо в отношениях, как напряжение ощущается, некое недопонимание между вами. Он сейчас как слишком " пассивен в отношениях". Усталости много, да и проблемы у него просматриваются.

08.03.15
Здравствуйте Елена… не поздравил с праздником потому как ему хочется что бы вы его побыстрее оставили в покое… такова правда… и Вячеславу не хочется подавать какие либо надежды вам… суровая… но правда всей ситуации… Вы и сами должны это понять…
08.03.15
Добрый день, Елена! Похоже, он просто забыл. Возможно, этот праздник для него не так значим. С уважением, Ксения. 
08.03.15
по Таро между вами были конфликты 4 МЕЧЕЙ И ПОВЕШЕННЫЙ он взяль отдых передышка поэтому не поздравил.Он знает что 8 март для всех женщин большой праздник.Но отношения между вами как то охладело.вы видно муж и жена.были подозрения на измену конфликты были обида есть у обоих претензия 
но на Будущее вышло РЫЦАРЬ КУБКОВ не ожиданная приятная встреча будет и будет сюрприз.Не беспокоетесь он скоро будет делать вам сюрприз.отношения станет теплый романтичный . 

с 8 марта !

удачи вам и счастья !

08.03.15
Здравствуйте, он просто забыл о празднике…
08.03.15
Здравствуйте, Елена!
Ответ прост: не посчитал нужным поздравить.Для него это обычный день.На вопрос настроен ли он с вами иметь серьезные отношения ответ отрицательный.Простите и отпустите.Что важно для вас — абсолютно не важно для Вячеслава.И подарка у него для вас нет.Решение за вами.
Мудрости вам!
08.03.15
Здравствуйте.я думаю, уже поздравил
Но, независимо от того, поздравил или нет-напряжение в ваших отношениях налицо.Похоже, вы больше заинтересованы в продолжении отношений, чем он.
Это вы должны решать-принимать поздравления или нет.
Желаю вам больше уверенности в себе, любви(к себе в первую очередь).
Удачи

08.03.15
Здравствуйте. 8 марта еще не прошло, так что он может еще  исправиться:)

Судя по выпавшим картам — смешались не одна причина — и малоценность для него самого праздника, и отвлеченность на другие  дела.
08.03.15
Не переживайте, ибо еще не вечер. Я бы посоветовал Вам более тепло относиться к своему спутнику жизни и доверять ему целиком и полностью. К сожалению, Вы для него как энергетический вампир из-за своей недоверчивости. Поздравит он Вас ближе к вечеру. Возникнут вопросы — милости прошу в чат.
08.03.15
Вячеслав однолюб. Если любит Елену то поздравит
08.03.15
Елена, позвольте мне Вас поздравить и пожелать всего самого доброго. Что касается Вячеслава, то ситуация требует детального анализа. Просматривается соперница, но это не приговор. Все можно выправить. Пишите в чат. Посмотрим как поступить. 
08.03.15
Потому что есть не понимание друг друга, барьеры, которые отдаляют
08.03.15
Вячеслав обязательно Вас поздравит. Вы будете приятно удивлены.
08.03.15
поздравит, чуть позже…
08.03.15
Здравствуйте! Я понимаю ваше огорчение, так хочется в такой день поздравлений от любимого мужчины. Но ваши отношения очень непростые, у Вячеслава накопилось много недовольства, обид и претензий к вам, вот и решил таким образом вас проучить, чтобы вы страдали и переживали.
Но он объявится и совсем с невинным видом вам объяснит причину такой забывчивости.
С праздником Вас!
08.03.15
Сейчас  он  увлечен другой женщиной, все  мысли и  желания  там. Но  он  вас  поздравит и  будет  оправдываться.
08.03.15
Здравствуйте.

Занят был по работе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

08.03.15
Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что он был занят работой, замотался и забыл, хотя хотел вас поздравить с самого утра… но должен в конце дня поздравить. Не накручивайте себя, молодой человек любит вас, хоть у вас и не все гладко в отношениях.В течении месяца в ваших отношениях наступит гармония, отношения перейдут на новый уровень, станут более близкими, доверительными  .Почаще говорите ему о своей любви к нему, побольше ласки, тепла излучайте  , ему этого очень не хватает в ваших отношениях .
Удачи вам и взаимной любви! С праздником Весны и Любви вас!
08.03.15
Мне идет, что у него другая женщина, семья, но для вас он готовил подарок, поэтому должен еще поздравить, не переживайте! С 8 марта вас! А в отношениях с ним вам стоит быть аккуратнее, вполне вероятен разрыв, споры с ним. 
08.03.15
Здравствуйте.Он поздравит вас, но чуть позже, сейчас он занят своими делами и обижен на вас.Позже у вас будет разговор и встреча, а также сюрприз от него, которому вы порадуетесь от души.Не расстраивайтесь, он не забыл про вас.С 8 Марта вас! Счастья, любви и всех благ! С ув.Инна.
08.03.15
Здравствуйте...
там много ссор, непонимания, недоверия в паре... 
Очень сложно во всем этом негативе найти причину… Отношения нужно гармонизировать, налаживать, выстраивать...
очень н стабильное положение... 
Нужно по фотографии смотреть точно, но вот эти обиды и ссоры скорее всего и есть та самая причина.
всего вам наилучшего! С прошедшим праздником! Мира, тепла и любви вам!
08.03.15
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Елена. Поздравление все таки состоялось, просто не так сразу, как хотелось бы. Нужно уметь ждать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.03.15
Здравствуйте! Он сейчас в очень кризисном депресионом состоянии переосмысливает ваши отношения — со стороны его матери есть очень большое влияние на его личную жизнь, и оно скорее направлено не в вашу пользу Елена. Есть финансовые проблемы у него, поэтому и не смог вас поздравить — есть между вами неискренность и обман. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
09.03.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store