Ссора с подругой!!! - вопрос №140076

Здравствуйте уважаемые експерты !!!!

На днях я посорилась со своей лучшей по другой, всё дело в том что я ей наговорила лишнего, то что я ей сказала правда, но если я хочу что бы продолжались наши отношения, то я не должна была этого говорить, я поросила у нее прощения, так как я понимаю что была не права, но она сказала, яподумаю, мне нужно время, скажите помиримся мы сней, наладятся ли у нас отношения !??! Марина (28.05.1991) и Юлия (8.05.1991)!!

спасибо, за ответы и советы !!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обязательно помиритесь и еще много куда будете вместе ходить и ездить, отношения станут лучше.