Я попал на прием к женщине экстрасенсу-диагносту. Хотел, чтобы мне диагностику сделали, после которой я бы смог обратиться к врачам-узким специалистам. Она, экстрасенс, не смогла меня просмотреть. - вопрос №1400822

Сказала так, кое-что, некоторые вещи, но мои внутренние органы не увидела. Денег за прием отказалась брать, и когда я выходил, случайно услышал, как она сказала своей помошнице, чтобы меня та больше не принимала. И вот у меня вопрос к вам, эксперты. Сможете вы на расстоянии просмотреть меня и сказать мне, в чем дело?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! Да, можно посмотреть и на расстоянии. Для этого нужны Ваши данные и фото. Пожалуйста, пишите в чат — попробуем разобраться в Вашей ситуации. С уважением, Екатерина.