Москва

Узнать в чьей собственности земля - вопрос №1400913

В моем районе построили торговый центр и огородили парковку с надписями: \«только для клиентов торгового центра\». Сегодня хотел поставить машину на парковку мне заявили что парковка только для клиентов и эта парковка частная собственность. Как мне можно узнать действительно ли эта парковка в ихнем владении.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Самое простое — это найти этот участок на публичной кадастровой карте г.Москвы по адресу: www.to77.rosreestr.ru/ (справа, сверху), узнать его кадастровый номер, а затем в любом отделе Росреестра г.Москвы заказать выписку со сведениями о владельце этого участка (300 рублей и паспорт). Информация предоставляется любому гражданину, собственником этого участка быть не нужно.