При сильном нажатии на пробел, происходит то BSOD то просто зависает - вопрос №1400982

здравствуйте, у меня проблема, у меня ноутбук, при сильном нажатии на пробел, он либо зависает, либо BSOD, либо просто вырубается, под пробелом вроде винчестер, я нашел этот винчестер, и он был горячий/ ноутбук Lenovo ideapad z580

Ответы

1. Зачем сильно нажимать на клавиши?
2. Чтобы продавить пластик корпуса до винта, нужно приложить очень хорошие усилия.
3. Может быть проблема с клавиатурой. Её можно отключить, и попробовать нажать пробел на отключенной клавиатуре.