Здравствуйте. Совсем замучила меня неразбериха с любимым! Сил нет больше терпеть и сделать ничего не могу. Все, что хочется это покончить с собой.... - вопрос №1401087

Вот не думала, что так все выйдет! Доканали его тайны, проблемы, нерешительность и еще много-много чего! Что ему любить-то просто мешает?! Жить просто стороны всячески счастливо? Почему он с одной старается всячески угодить мне, а с другой избегает открытого общения? В чем причина? Что вообще происходит? Я Ангелина 05.01.1976, а он Сергей 27.10.1970.

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина
Вы встретили мужчину и начали не с того
Какое у вас право командовать его жизнью
Он только сам решает, что и когда вам сказать, а что и не говорить
Ваш комплекс неполноценности и так его уже утомил
Всегда помните, что мужчину, которого бог вам дал на время, не ваша игрушка, а мужчина
Его следует любить, а не терзать и не переделывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

покончить собой? а вы думаете это решение нынешних проблем? а там дальше в том мире будете спать спокойно и вас никто не тронет? ошибаетесь уважаемая там будут рвать на куски те куда попадете… так что отбросьте эту мысль и топчитесь проживайте столко сколько вам отмеряно, и лучше достойно