Волгоград

Здравствуйте!Такая Здравствуйте!Такая ситуация.Мама у моей подруги психически больная.У неё с детства есть опекун ее старшая сестра.На кого квартира трехкомнатная приватизирована незнает она была - вопрос №1401144

маленькой.В ней прописана и она и мама и сестра, её дочки две.Хочет разменять квартиру.Мама почти всегда в психиатрии лежит.Сестра нехочет оформлять её в интернат ей невыгодно как я поняла, мама не в себе и в себя не приходит как глупое дитя. Как разменять трешку на 5? Если опекун откажется.Счёта приходят на маму все.И как заставить положить маму в интернат? Сама лекарства не пьёт и сходит с ума все работают и никто не может сидеть с ней весь день.Опекуну она сестре ненужна тоже только деньги тратит ещё.И ей нет резонанс ждать когда племянница ещё сюда кого то пропишет.Она живет с парнем в другом городе, а тут прописана у матери.Если через суд то с чего начать?
08.03.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Начинайте с получения выписки из ЕГРП в регпалате или получения справки БТИ. Из данных документов вы узнаете, кто является собственником квартиры и определитесь с дальнейшим планом действий.
09.03.15

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store