Общаемся с молодым человеком около года.Так получилось,что живем в разных городах.В следующем году поеду к нему,это связано с учебой. Атеперь,хотелось бы перейти ближе к проблеме.... - вопрос №1401152

, т.к общаемся уже приличный промежуток времени, то приходится ездить друг к другу.С этим все, вроде, в порядке(подарки и прочее тоже присутствуют), но человек ведет себя со мной достаточно сухо, в то время как я пытаюсь открыть ему всю свою душу, хотя видно, что он не пренебрегает общением со мной.Как можно расценивать подобное поведение? Спросить лично очень стесняюсь, но все время чего-то опасаюсь и накручиваю себя.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо учитывать характер и внутренний мир человека, если он интроверт, то у него богатый внутренний мир, но он «скуп на слова и комплименты», но в душе переполняют чувства и он ради Вас готов на все. Таким людям надо время, что бы они были готовы полностью открыться. Считаю, что Вам надо успокоиться и наблюдать за ситуацией, почаще встречаться с ним и постепенно его располагать себе, вызывая с каждой встречей большую открытость по отношению к Вам. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, все люди разные, Вы, вероятно, чувственный тип и Вам просто необходимо часто и много говорить о своих чувствах, Ваш МЧ, скорее всего, мыслительный тип и такой потребности у него просто нет. Так что накручивать себя не нужно, нужно учиться общаться с любимым доступным для него и для Вас способом. Удачи. Ирина.
понятие личного пространства у каждого свое
и время приближения тоже
но все же мужчины укорачивают дистанцию.
Может у него есть другой вариант для интимного общения.