Общаемся с молодым человеком около года.Так получилось,что живем в разных городах.В следующем году поеду к нему,это связано с учебой. Атеперь,хотелось бы перейти ближе к проблеме.... - вопрос №1401152

, т.к общаемся уже приличный промежуток времени, то приходится ездить друг к другу.С этим все, вроде, в порядке(подарки и прочее тоже присутствуют), но человек ведет себя со мной достаточно сухо, в то время как я пытаюсь открыть ему всю свою душу, хотя видно, что он не пренебрегает общением со мной.Как можно расценивать подобное поведение? Спросить лично очень стесняюсь, но все время чего-то опасаюсь и накручиваю себя.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо учитывать характер и внутренний мир человека, если он интроверт, то у него богатый внутренний мир, но он «скуп на слова и комплименты», но в душе переполняют чувства и он ради Вас готов на все. Таким людям надо время, что бы они были готовы полностью открыться. Считаю, что Вам надо успокоиться и наблюдать за ситуацией, почаще встречаться с ним и постепенно его располагать себе, вызывая с каждой встречей большую открытость по отношению к Вам. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, все люди разные, Вы, вероятно, чувственный тип и Вам просто необходимо часто и много говорить о своих чувствах, Ваш МЧ, скорее всего, мыслительный тип и такой потребности у него просто нет. Так что накручивать себя не нужно, нужно учиться общаться с любимым доступным для него и для Вас способом. Удачи. Ирина.
08.03.15
понятие личного пространства у каждого свое
и время приближения тоже
но все же мужчины укорачивают дистанцию.
Может у него есть другой вариант для интимного общения. 
08.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store