Амурская область

Мне 30, законченного ВО нет, не служил по состоянию здоровья (В). Могу ли я пойти служить по призыву по собственному желанию? Категорию В уже могу сменить на Б или на А - здоровьем улучшилось. - вопрос №1401167

Ответы

Поменять категорию годности возможно. Служить по призыву — нет. Призыв на военную службу осуществляется в отношении граждан в возрасте от 18 до 27 лет.