Здраствуйте. Семь месяцев назад я случайно встретилась на концерте с одним парнем. Раньше мы общались немного в интернете и он предлагал встретиться... - вопрос №1401301

и я тогда отказала. На этот раз после концерта у нас завязалось общение и мы каждый день переписываемся. Но наши отношения на расстоянии и мы видимся раза 2 в месяц. Наши отношения непонятные: есть страсть, секс, но времени проводим мало. Он ходит по клубам со своими друзьями, я дома сижу и чувствую, что всё это вгоняет меня в депрессию. Но он мне очень сильно нравится, я ему тоже нравлюсь. Это видно по его взгляду. И на этом всё, а так хочется большего

Ответы

Здравствуйте Алла )  То, что читаю, каждый день переписываемся, но видимся редко — это, скорее всего, о том, когда человека устраивает то что есть общение на расстоянии ион живет своей жизнью не вводя другого в свою жизнь. Вас это не устраивает. Судя по всему, вы хотите отношений с мужчиной в реальности а не online, ну тогда и нужно строить отношения с мужчиной который тоже хочет отношений в реальности и плюс, чтобы в своей лично своей жизни были и свои друзья с которыми можно общаться, выходить. инаполнять свою жизнь своими лично своими любимыми делами, людьми, заботой… Ну как то так, если кратко ))