что делать в этом случае? - вопрос №140140

Добрый день. Мужу присудили выплачивать долг (около 300тыс), мы в разводе с ним, но живем вместе. Квартира приватизирована на меня, но он прописан в ней. Официально не работает, но есть небольшой доход. Возможно ли такое, что судебные приставы могут потребовать раздел квартиры в счет погашения долга, или произвести опись имущества? что обычно делается в таких случаях?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если правильно понимаю, долговые обязательства у бывшего мужа возникли после Вашего развода. В этом случае Вы никакого отношения к его обязательствам не имеете, и  Ваша собственность неприкосновенна.