daje kogda protestuiu chto to, ostovliaetsia vpechatlenie chto ia jertva. kak protestovat tak chtob unijennim ostalis drugie a ne ia? - вопрос №1401448

daje kogda protestuiu chto to, ostovliaetsia vpechatlenie chto ia jertva. kak protestovat tak chtob unijennim ostalis drugie a ne ia?

Ответы

Помогу Вам решить Ваши проблемы. Все будет хорошо. Никогда не отчаивайтесь, все будет замечательно. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

Юлия Ульянова