отношения, чувства - вопрос №140149

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я-Наталья. родилась 14 марта 1978 года в 23 ч 35 м в Калинине (ныне Тверь), мой гражданский муж Олег родился 15 октября 1969 года в Москве.Мы сейчас в некоторой ссоре.Когда помиримся? Заранее спасибо за ответ.

OOSСеребряный
1 ответ

Ответы

Наталия, вы же вчера задавали уже этот вопрос! Еще раз повторюсь!!! С точки зрения Высших Сил, перегадывание означает неуважение к ним. Вы будете получать неверные ответы! Повторно вопрос можно задавать через 14 дней.