отношения - вопрос №140151

Как поступить. Если мой мужчина хочет спать с разными девушками.

5 ответов

Ответы

Или оставаться «его» девушкой вместе с теми «разными», с которыми он «хочет спать», или пытаться изменить отношения, или совсем от отношений отказаться.

В любом случае нужно слушать себя, свою душу и своё сердце.

или просто бросить парня или начать завоевание его сердца вам нужны серьезные советы которые одним сообщением не напишешь более подробно расскажу в платной консультации

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Ваши действия зависят от того, чего хочет Ваш мужчина, или от того, чего хотите Вы? Наверное, всё-таки больше от второго. А Вы, к сожалению, не написали нам, что для Вас означает эта ситуация, чем она Вас беспокоит,  чего Вы хотите от неё… Подумайте, чего Вы хотите в этой ситуации, как этого можно добиться, что для Вас было бы идеальным решением, с чем Вы бы могли согласиться на практике, и какое развитие ситуации для Вас АБСОЛЮТНО неприемлемо ни при каких обстоятельствах. Возможно, тогда Вам станет ясно, как действовать в этой ситуации. Если же нет — обращайтесь снова, но опишите свои желания и проблему более подробно.

Добрый вечер, Катя! Он «хочет» или уже так делает? Это он Вам сказал или это Ваши выводы? И как Вы сами относитесь к таким отношениям?

Если только хочет, то предстаньте перед ним во всём своём многообразии, меняйте образ (парики, костюмы), попробуйте ролевые игры. Может Вашему мужчине хочется разнообразия и экспериментов. Поэкспериментируйте с ним! Поговорите и выясните, что ему не хватает в сексе с одной партнёршей.

Если же он уже так «делает» и считает это нормой для ваших отношений, то поступайте согласно Вашему мировоззрению. Если Вы принимаете промискуитет Вашего мужчины, то вперёд, но помните, что при таком образе жизни почти невозможно создать семью. (Промискуитет-беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнерами).

Если не принимаете, то уговорите Вашего мужчину  обратиться к психологу в чат, если он хочет продолжать отношения с Вами. Лучше вместе! С уважением, Ольга

Вы можете вместе обсудить это. В случае непонимания, лучше обратится к психологу, который работает с семьями и парами вдвоем. Могу предложить свои услуги на данном сайте.