парень в армии сказал что разлюбил меня и не хочет общаться со мной, служить ему осталось 4 месяца, я очень жду его и люблю и думаю, он просто остыл,... - вопрос №1401728

потому что долго не виделись, но не разлюбил, вернется ли он?

Ответы

Регина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то этот вопрос надо задать экспертам в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения свои и парня, желательно так же добавить фото. С точки зрения психологии, надо понимать, что насильно мил не будешь… и заставить полюбить не возможно, но, как мне кажется он Вас раньше любил, да и сейчас любит, только чувства остыли… С помощью грамотной тактики поведения, можно эти чувства возродить. Сейчас не выясняйте отношения на расстоянии, не убеждайте его, не доказывайте и не унижайтесь… Сделайте в отношениях паузу, не звоните ему и не пишите. Когда вернется, то тогда встретитесь и обо всем поговорите. Если Вы будете вести себя уверенно, корректно, но без страха его потерять, то шансы у Вас есть… Оптимальный вариант, разобраться в ситуации с психологом, как вариант можно рассмотреть онлайн консультации, можете выбрать эксперта на нашем сайте и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!