Пытаються моего гр.мужа выгнать.Я и муж не пьём,друзей не водим а тётя и отец не дают спокойно жить.У нас есть сын 2 года.Что делать с ними? Я говарила что б они не лезли в мою семью и бесполезно.Как - вопрос №1401735

их остепенить.

Ответы

Если не хотите, что бы они лезли в ваши отношения, живите отдельно. Когда люди живут под одной крышей, они чувствуют, что в праве лезть в ваши отношения и давать советы. Если нет возможности жить отдельно, то нужно жестко ставить их на место. А это может сильно осложнить ваши взаимоотношения. В любом случаи не стоит эту тему оставлять не решенной. Это портит вам жизнь.