У меня проблема. Заметила за собой, что мне нравятся мужчины, которые недоступны. - вопрос №1401791

Которым не нравлюсь я, или которые уже заняты. Нет, я не разбиваю пары. Я мучаюсь. Плачу, люблю страдать, что нет любви, нет взаимности. Что я нравлюсь тем, кто не нравится мне. И вот такая заковырка. Мне не нравился человек, который за мной ухаживал. Потом он нашел себе девушку и женился на ней. И я стала рыдать, ято я потеряла лучшего мужчину. Мне Бог его посылал, я отвергла, а теперь другая с ним счастлива. Потом еще. Я дружила с парнем, он мне не нравился. Потом он стал встречаться с другой. И все, он сразу стал мне нужен, я поняла. Что он самый лучший, он всем нужен. Он расстался с девушкой и я стала с ним встречаться. Потом страсть утихла. Мы расстались по моей инициативе. Он нашел другую. И снова я стала мучиться, что он то был таким хорошим! И его девушка счастлива. Что это за проблема? Как мне лечиться? Такое происходит постоянно! Отвергаю, а потом страдаю.

Ответы

Ирина, у Вас действительно проблема, Вы отвергаете себя, Вы настолько неуверенны в том, что Вас может любить достойный мужчина, что начинаете верить в это только, когда в него влюбляется другая. Вам необходимо в первую очередь в себе любимой разобраться. Удачи. Ирина.