Добрый день! Меня волнует результат встречи сегодня Тимура 15.07.1991 и Ирины 03.11.1980.расстанемся ли мы сегодня или нет? И как дальше будут развиваться отношения в том числе интимные?будет ли в - вопрос №1401850

дальнейшем Тимур пытаться мирится, если сегодня расстанемся? в чем причина ссоры? как Ирине лучше себя вести с Тимуром сегодня? фото Ирины в профиле.Спасибо всем!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руны дают подсказку: отношения имеют перспективу развития. Не так все гладко в  будущем, но над этими отношениями вполне можно работать. В течение семи месяцев разрыв не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут продолжиться, серьезности в них не будет, но вполне может быть роман. Вести себя с ним нужно осторожно, без резких движений, да и вы и сами знаете как себя с ним вести.
в будущем вы расстанетесь, но ещё будут встречи и секс, должно быть ещё продолжение, тем не менее всё зависит от вас обоих