Добрый день. Меня зовут Ольга , дата рожденья 03.09.1975г. Мой будущий муж живёт в Турции, я хочу переехать к нему на ПМЖ, в России у меня взрослый сын и родители, подскажите , как поступить? - вопрос №1401931

Ответы

Нужно чтоб мужчина сам за вами приехал, и на месте совместно решить с семьёй как будет лучше но по картам вам выпала дорога и весьма удачно.
Когда то Толстого спросил племянник — Можно ли мне женится?
-Нельзя.-почему? -Потому что спрашиваешь… Вам это ничего не напоминает?