Челябинская область

добрый вечер! во первых поздравляю дорогих женщин с праздником!!! всего самого хорошего и счастья в лучшей жизни!!! теперь вопрос ? на работе по... - вопрос №1401946

моему писменному согласию по производственной необходимости меня перевели в другой цех на 1 месяц работать но у меня идет очередной отпуск я дал согласие на перенос на другой месяц и в итоге мне начислили деньги за отпуск и перевели на счет а законный отпуск начинается завтра согласно приказу я должен отработать 1месяц затем в мае месяце по моему согласею идти в отпуск но получилось так что деньги я уже получил как дальше мне быть если я сейчас буду продолжать работать по приказу а потом в мае пойду в отпуск то я в мае останусь без денег и буду отгуливать этот отпуск.помогите разобратся в сложившейся ситуации буду очень признателен.у меня получилась без выходная ситуация ребята помогите выйте из нее.голова 3 дня кругом.с уважением павел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Бухгалтерия начислила Вам отпускные согласно приказу о предоставлении отпуска, который поступил ранее того, по которому Вас перевели на другую должность.
Здесь надо разбираться с руководством.
Если согласие на перенесение отпуска было письменным, то в график отпусков приказом по кадрам должны были быть внесены изменения.
Сейчас самое лучшее для Вас — это удержание начисленных отпускных. Бухгалтерия это может сделать (ошибочно начислила). Но для этого нужно навести порядок в графике отпусков и в очередности приказов.
Поэтому завтра первым делом идите к руководству.
Удачи!