Стресси - вопрос №140197

Я учусь в специализированной школе у нас очень много нагрузок. очень часто прибываю в стрессовом состоянии. подскажите пожалуйста, как бороться с этим… Заранее спасибо. Виктория.

Ответы

вы просто морально плохо настроены вы устали эмоционально и физически вам нужны специальные физические упражнения и комплекс витаминов более подробно расскажу в платной консультации

здравствуйте. скорее всего у вас слишком много нерешенных задач и вы не знаете как из этого выйти. начните решать с любой из них, и постепенно решите все до одной. и стресса как не бывало. и не откладывайте решение сложных задач на потом.

Виктория!!! не раскисать! у вас нет стресса!!! просто нагрузка даёт постоянное напряжение и упадок сил. Первое и самое важное это сон. Спать нужно столько сколько возможно. Есть возможность можно даже днём на 30 — 60 минут прикрыть глаза и просто полежать. Очень нужны положительные эмоции. Когда люди сильно заняты, они должны давать выход своим эмоциям. Нужны прогулки, поездки, в кино сходить. Раз в месяц обязательно какое-нибудь мероприятие(не менее). И самое важное соблюдать чётко режим дня, распишите свой день по часам и придерживайтесь режиму. Каждый человек может помочь себе сам, лишь нужно размыслить, что нужно изменить и как себя порадовать.