Расскажу свою историю. Хотелось бы знать чужое мнение, может кто сталкивался с этим... - вопрос №1402018

У меня пёс Арчи странно себя ведёт. Вышла на улицу, его нет… Позвала, он из-под дома вылез весь такой перепуганный и за меня прячется. Я в туалет пошла, он за мной. Туалет у нас в сарае встроен, так он прям чуть ли ни ко мне… сидит и прижался. Я выхожу обратно, он ни в какую не выходит, пришлось на руках вытаскивать. На улицу вышли, села рядом, а он сидит и вглядывается куда-то, глаза полные страха, ко мне прижимается, потом сиганул обратно под дом. В самый дальний угол спрятался. Звала, не выходит. И с мужем  случай был. Он что-то в сарае делал, Арчи пришёл и давай лаять на стену, но ничего такого мы не увидели. Страшно так стало. Арчи никогда себя так не вёл и ничего не боялся. Не знаю, стоит ли на это обращать внимание… в доме ничего особо странного не происходит, я не чувствую же как Арчи, но Вася кот у меня тоже дичает временами, гоняется за кем-то невидимым.Ну и стуки иногда не понятного происхождения бывают. Но я как-то не обращала особого внимания, пока Арчи меня не напугал. Один на улице он боится находится вообще. Раньше без проблем, пока не переехали.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас в доме духи.
У пса воспаление мозга.
История занимательная… Но нужно фото дома, чтобы энергетику «посмотреть», сарая, другой постройки, которые вас беспокоят. А также тех, кто по вашему наблюдению реагируют необычно…
Здравствуйте!
Надо подружить животных с вашим домовым. Я бы тоже плохо относилась к новым жильцам. Вы разговаривайте с духом, соблюдайте порядок и чистоту — домовые это любят. Пугать они, кстати, тоже очень любят. Так они показывают, кто в доме хозяин.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! У Вас обитают духи. Постарайтесь узнать, кто в доме жил до Вас, по всей видимости в доме произошло плохое проишествие. Будьте Счастливы!