Как относиться? - вопрос №140208

Здравствуйте! У меня такая проблема или вопрос. Мой гражданский муж, ему 25 часто посещает порносайты, причем это видео с 12-летними девочками и старше, если старше это понятно. но 12 лет по-моему это не нормально. Кроме того в социальных сетях дружит с женщинами с ярко выраженным сексуальным призывом, открытая грудь и т.д., раньше такого не было. По этому поводу я сним говорила, что мне не приятно это видеть, а он нашел ответ, что он тут не при чем, это они сами к нему в друзья добавляются ))) Решила не обращать внимания, но не всегда получается, хочется понимать причину его поведения и научиться спокойно к этому относиться. Как это сделать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж Вам всеми своими сайтами сигналит, что его не удовлетворяют отношения с Вами, а Вы — то внимания не обращаю, то ищу на свой интимный вопрос ответ в публичном разделе данного сайта -как к этому спокойно относиться?

А не нужно спокойно. Необходим разговор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут можно найти множество причин, однако всё вероятно разрешимо! Попробуйте поговорить с кем нибудь из экспертов и не исключена парная терапия. Причем это симптом для беспокойства — могут разрушиться ваши отношения!

Здравсвуйте.

Вы пишите «раньше такого не было». А что было тогда между Вами? Куда ушло? Что изменилось?